589
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille coussin, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille coussin, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,8 g.