590
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale entourée de diamants taille brillant.
Long.: 1,8 cm.
Poids brut: 3,5 g.