591
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une morganite de forme coussin pesant 9,76 carats épaulée de six morganites taille fantaisie baguettes soulignées d’ony
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une morganite de forme coussin pesant 9,76 carats épaulée de six morganites taille fantaisie baguettes soulignées d'onyx.
Doigt: 53.
Poids brut: 9,6 g.