591
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine entourée et épaulée de diamant
Estimation :
1300.00 - 1800.00 EURBAGUE carrée en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine entourée et épaulée de diamants.
Doigt: 55. Poids brut: 5,6 g.