590
BAGUE «toi et moi» en argent noirci (mi
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBAGUE «toi et moi» en argent noirci (min. 800 millièmes) serti d'une topaze bleue ronde et d'une citrine ovale soulignées par un pavage de diamants.
Doigt: 55. Poids brut: 5,4 g.