101
BAGUE carrée en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille radiant épaulé et entouré de diamants jaune et blancs taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE carrée en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille radiant épaulé et entouré de diamants jaune et blancs taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 5 g.