102
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or rose et or gris (750 millièmes) serti de saphirs opaques légèrement jaunes, de forme ronde et poire, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or rose et or gris (750 millièmes) serti de saphirs opaques légèrement jaunes, de forme ronde et poire, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 3,8 cm.
Poids brut: 9,7 g.