165
BAGUE «chevalière» en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage rectangulaire de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 800.00 EURBAGUE «chevalière» en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage rectangulaire de diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 50. Poids brut: 7,4 g