166
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une importante améthyste entièrement facettée et taillée en poire soulignée de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'une importante améthyste entièrement facettée et taillée en poire soulignée de diamants taille brillant. Bélière sertie d'un alignement de quatre diamants. Et sa triple chaînette en or gris. Long. du pendentif (bélière incl.): 4 cm. Poids brut: 14,6 g