167
BAGUE chevalière en or gris et or noirci (750 millièmes) surmonté d’un pavage incurvé de diamants taille brillant épaulé de pavage de saphirs rose
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE chevalière en or gris et or noirci (750 millièmes) surmonté d'un pavage incurvé de diamants taille brillant épaulé de pavage de saphirs roses. Doigt: 54. Poids brut: 13,6 g