168
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une importante améthyste ovale entièrement facettée, entourée et épaulée de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une importante améthyste ovale entièrement facettée, entourée et épaulée de diamants taille brillant et baguettes. Doigt: 55. Poids de l'améthyste: 7 ct env. Poids brut: 8,3 g