169
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose de forme ovale entouré d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir rose de forme ovale entouré d'un alignement de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 3,9 g