170
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Oyster Perpetual Datejust
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Oyster Perpetual Datejust». Lunette sertie de diamants taille brillant, cadran or, index diamants 8/8. Mouvement automatique. Signée ROLEX. Bracelet cuir, boucle déployante en or jaune rapportée avec fermoir monogrammé «G» pavé de diamants. Diam.: 27 mm. Poids brut: 49,3 g