171
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Callistino
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Callistino». Cadran nacre, index diamants 8/8. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de diamants baguettes. Bracelet articulé, boucle déployante en or jaune (750 millièmes). Mouvement à quartz. Signée BREITLING. Diam.: 29 mm. Poids brut: 106,4 g