172
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes). Cadran en lapis lazuli, index chiffres romains. Bracelet en or jaune (750 millièmes), à maille polonaise. Mouvement mécanique. Signée PIAGET et numérotée. Long.: 17,5 cm. Diam.: 2,3 mm. Poids brut: 90,2 g