173
BRACELET MONTRE octogonale en métal doré, modèle «Première
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE octogonale en métal doré, modèle «Première». Bracelet en métal doré et liens de cuir (usures). Mouvement à quartz. Signée CHANEL et numérotée. Dim.: 20 x 25 mm. Long.: 19,5 cm