174
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), de forme «tonneau
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), de forme «tonneau». Cadran blanc, chiffres romains, chemin de fer. Bracelet en or jaune articulé bombé à motifs géométriques et godronné, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée CARTIER, Paris et numérotée. Dim.: 20 x 26 mm. Poids brut: 81 g