175
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Beluga
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Beluga». Lunette et index sertis de diamants. Bracelet en or jaune articulé, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée EBEL et numérotée. Diam.: 24 mm. Poids brut: 73,1 g