176
BRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Tank Américaine
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or jaune (750 millièmes), modèle «Tank Américaine». Cadran brun, lunette sertie d'un double alignement de diamants, index chiffres arabes, chemin de fer. Remontoir serti d'un diamant. Bracelet en or jaune (750 millièmes) articulé, boucle déployante invisible. Mouvement à quartz. Signée CARTIER et numérotée. Dim: 19 x 34 mm. Poids brut: 78,3 g