177
BRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaune (750 millièmes). Cadran gris guilloché, lunette sertie de diamants taille brillant. Bracelet en or jaune articulé, boucle déployante en or rose. Bracelet siglé JL. Mouvement à quartz à réviser. Diam.: 25 mm. Poids brut: 58,3 g