178
BRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune (750 millièmes), modèle «Serpenti
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURBRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune (750 millièmes), modèle «Serpenti». Cadran noir. Bracelet en or jaune (750 millièmes) «tubogaz» trois rangs enroulés. Mouvement mécanique. Signée BULGARI. Dim. montre: 22 x 18 mm. Poids brut: 85,9 g