179
Important CLIP DE CORSAGE «bouquet» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de deux alignements de diamants et pierres rouge
Estimation :
500.00 - 700.00 EURImportant CLIP DE CORSAGE «bouquet» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de deux alignements de diamants et pierres rouges. Légers chocs. Vers 1940. Long.: 7,8 cm. Poids brut: 34,2 g