54
BAGUE chevalière en or jaune serti d’une tanzanite de forme coussin épaulée de quatre diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE chevalière en or jaune serti d'une tanzanite de forme coussin épaulée de quatre diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 16,6 g