55
BAGUE «grenouille» en or jaune serti d’une préhnite sculptée, rehaussée d’un noeud en or jaun
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE «grenouille» en or jaune serti d'une préhnite sculptée, rehaussée d'un noeud en or jaune. Non signée. Dans son écrin. Doigt: 55. Poids brut: 14,4 g