56
PENDENTIF rectangulaire en or jaune et or gris serti de saphirs calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF rectangulaire en or jaune et or gris serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant. Long.: 2,9 cm. Poids brut: 6,8 g