64
BAGUE chevalière en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants et pierres rouges calibrée
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE chevalière en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants et pierres rouges calibrées. Vers 1940. Doigt : 55. Poids brut : 14 g.