65
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d’une améthyste ovale entourée de pierres précieuses de couleur
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti d’une améthyste ovale entourée de pierres précieuses de couleurs. Long. : 3,2 cm. Poids brut : 14,6 g.