66
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis cabochon de forme ovale entouré de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis cabochon de forme ovale entouré de pavages de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 7,5 g.