749
BAGUE «cœur» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir taillé en cœur, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE «cœur» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir taillé en cœur, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 4,3 g.