748
Paire de PENDANTS d’OREILLES «dormeuses» en or gris (750 millièmes) de forme ronde, pavé de diamant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «dormeuses» en or gris (750 millièmes) de forme ronde, pavé de diamants.
Long.: 1,8 cm. Poids brut: 2,8 g.