747
Large BAGUE en platine (800 millièmes) serti de trois alignements de diamants taille ancienne, en chut
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURLarge BAGUE en platine (800 millièmes) serti de trois alignements de diamants taille ancienne, en chute.
Doigt: 55 (trace de mise à taille). Poids brut: 9,8 g.