80
BAGUE «couronne» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de saphirs ronds et pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE «couronne» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de saphirs ronds et pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 8 g.