79
COLLIER composé de deux rangs de perles de cultures blanches, en chute, dont certaines légèrement baroque
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de cultures blanches, en chute, dont certaines légèrement baroques. Fermoir ovale en argent (min.800 millièmes) ciselé serti de pierres blanches d'imitation.
Diam. des perles de culture: 5,7 à 9,1 mm.
Poids brut: 59,5 g.