168
BAGUE «coussin» en or jaune et or gris (750 millièmes), centrée d’une émeraude taillée en pain de sucre pesant 2 carats environ, entourée d’émeraudes calibrées et diamants, à motifs géométrique
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE «coussin» en or jaune et or gris (750 millièmes), centrée d'une émeraude taillée en pain de sucre pesant 2 carats environ, entourée d'émeraudes calibrées et diamants, à motifs géométriques.
Doigt: 53.
Poids brut: 10,3 g.