169
BAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de rubis et centré d’un diamant taille brillant pesant 4,03 carat
Estimation :
32500.00 - 33000.00 EURBAGUE jonc en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de rubis et centré d'un diamant taille brillant pesant 4,03 carats.
Doigt: 53.
Poids brut: 9,6 g.