170
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, pavé de diamants taille brillant et serti d’une tourmaline rose (rubellite) rectangulaire, taillée à degré
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, pavé de diamants taille brillant et serti d'une tourmaline rose (rubellite) rectangulaire, taillée à degrés.
Long.: 4 cm.
Poids brut: 10,1 g.