171
PAIRE DE BOUCLES d’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPAIRE DE BOUCLES d'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Diam.: 4 cm.
Poids brut: 9,6 g.