136
BAGUE coussin en vermeil (925 millièmes) serti d’un important quartz incolore de forme ronde, entouré de petites pierres blanche
Estimation :
90.00 - 120.00 EURBAGUE coussin en vermeil (925 millièmes) serti d'un important quartz incolore de forme ronde, entouré de petites pierres blanches.
Doigt: 56. Poids brut: 9,7 g.