137
Importante BAGUE modèle «Sirène» « étoile de mer», en or jaune (750 millièmes) pavée de pierres de lune cabochons et de topazes incolore
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURImportante BAGUE modèle «Sirène» « étoile de mer», en or jaune (750 millièmes) pavée de pierres de lune cabochons et de topazes incolores. Manque une pierre.
Signée POMELLATO, numérotée.
Doigt: 54. Poids brut: 33 g.