138
Paire de PENDANTS d’OREILLES «pompons» en vermeil (925 millièmes) serti de diamants, perles de rubis et perles de culture blanche
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «pompons» en vermeil (925 millièmes) serti de diamants, perles de rubis et perles de culture blanches.
Long.: 4,8 cm env. Poids brut: 7,8 g.