139
Paire de PENDANTS d’OREILLES «fleurs» en argent (925 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centré d’un cabochon de préhnite, entouré de grenats verts, saphirs oranges et citrine
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «fleurs» en argent (925 millièmes) et or jaune (750 millièmes) centré d'un cabochon de préhnite, entouré de grenats verts, saphirs oranges et citrines.
Long.: 3,4 cm. Poids brut: 16,5 g.