140
BROCHE en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré à motifs de volutes, serti d’un péridot taillé à degrés, entourée de demi-perle
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBROCHE en or jaune (585 millièmes) 14 carats, ajouré à motifs de volutes, serti d'un péridot taillé à degrés, entourée de demi-perles. Epingle en or jaune (375 millièmes) 9 carats.
Dim.: 2,5 x 2 cm. Poids brut: 3,7 g.