77
BAGUE «dôme» en argent (925‰) serti d’un grenat hessonite ovale, entouré de saphirs jaunes et orange
Estimation :
170.00 - 200.00 EURBAGUE «dôme» en argent (925‰) serti d'un grenat hessonite ovale, entouré de saphirs jaunes et oranges.
Doigt : 55-56. Poids brut : 8,9 g.