76
Importante BAGUE «bombée» en vermeil et argent noirci (925‰) serti d’une topaze bleue (traitée) de forme coussin, pavé de saphirs multicolore
Estimation :
250.00 - 400.00 EURImportante BAGUE «bombée» en vermeil et argent noirci (925‰) serti d'une topaze bleue (traitée) de forme coussin, pavé de saphirs multicolores.
Doigt : 55. Poids brut : 11,7 g.