28
BAGUE «dôme» en platine et or gris serti de diamants carrés de taille ancienne et diamants ronds (manque un diamant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE «dôme» en platine et or gris serti de diamants carrés de taille ancienne et diamants ronds (manque un diamant). Vers 1930. Doigt: 57. Poids brut: 8,2 g