29
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, or gris ajouré serti de diamants taille brillant et taeper
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPENDENTIF circulaire, et sa chaînette, or gris ajouré serti de diamants taille brillant et taepers. Poids brut total: 5.6 g