80
BAGUE «double volute» en or gris serti d’un pavage de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «double volute» en or gris serti d'un pavage de diamants. Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > BAGUE «double volute» en or gris serti d’un pavage de diamant