81
PENDENTIF «porte souvenir» ovale en argent émaillé de noir, guilloché, pointillé et serti de neuf demi-perle
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPENDENTIF «porte souvenir» ovale en argent émaillé de noir, guilloché, pointillé et serti de neuf demi-perles. Bélière émaillée. Intérieur vermeillé. Vers 1920. Usures. Long.: 5 cm (bélière incl.). Poids brut: 22,4 g