73
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une importante améthyste de forme ovale dans un double entourage de citrines et diamants taille brillant, à motifs rayonnant
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une importante améthyste de forme ovale dans un double entourage de citrines et diamants taille brillant, à motifs rayonnants.
Doigt: 56.
Poids brut: 11 g.