74
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) orné de deux perles de culture grises de Tahit
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) orné de deux perles de culture grises de Tahiti.
Diam. des perles: 8,8 et 8,9 mm.
Poids brut: 2,5 g.